Новейшие технологии компании Apple

Apple – крупная компания, которая занимает очень большую долю современного рынка мобильных телефонов и других подобных устройств. Как и любая компания, она активно развивается, постоянно представляя новый продукты. 9 июня 2015 года Apple представила многие новые продукты на своей ежегодной конференции. Эти продукты должны будут выйти вскоре в широкое использование, обеспечив пользователей новым высоким уровнем качества работы.
Apple Music
30 июня 2015 года появилось новое приложение Apple Music. Оно была представлена в 100 странах. Это новый потоковый сервис, который позволяет выбирать композиции из каталога песен Apple, а также использовать библиотеку iTunes. Это приложение будет рекомендовать пользователю новые композиции, учитывая при этом музыкальный вкус владельца устройства.
На протяжении трёх месяцев пользователь данного сервиса имеют возможность бесплатно слушать музыку. В случае если он хочет продолжить прослушивание и дальше, то использование музыкального сервиса будет стоить без малого 10$ в месяц. Данное приложение будет работать практически на всех устройствах от компании Apple. Кроме того, в список заявленных устройства входят компьютеры на базе операционной системы Windows. Согласно некоторым данным, осенью данное приложение появится и на телефонах, которые построены на платформе Android. Более полный список стран, которые обеспечат пользователя данным приложением, находится на официальном сайте производителя – компании Apple.
В ходе данной конференции была представлена новая операционная система iOS 9. Следующая версия станет доступна для загрузки осени 2015 года. Данная система получила новый уникальный режим экономии энергии. Данный режим позволит пользователю работать на устройстве на 1 час больше за счёт специальных способов, позволяющих уменьшить расход энергии. Также в эту систему будет введено ещё одно новшество – функция многозадачности. Она позволит пользователям устройства одновременно, например, искать музыку или любую другую информацию в Интернете, просматривая при этом видео. Помимо этого, система может запомнить, какую музыку в каком месте чаще всего слушает человек и предлагать её в зависимости от местоположения. Сами же производители данной системы уверяют, что конфиденциальность данных не будет нарушена никем.
В данную систему будет включено новое приложение карт. Оно получит новый режим, позволяющий работать с железнодорожными путями и линиями метро. Однако заявлена поддержка пока только на территории Соединённых Штатов и Китая.
Также сами производители пообещали, что обновления будут занимать меньше, а функции обновления будут запускаться в том случае, когда аппарат не используется.

Responses are currently closed, but you can trackback from your own site.

Comments are closed.