Apple Macintosh

Apple Macintosh Дизайн — это не только внешний вид продукта и ощущение от него. Дизайн — это то, как продукт работает. (Design is not just what it looks like and feels like. Design is how it works.) Cтив Джобс.

Apple Macintosh – это система для людей. Многие любят макинтош, хотя и говорят о нем по-разному. Но есть большие сомнения, что на свете есть компания, которую бы ТАК рекламировали бы бесплатно.

Компания Apple не озадачивается выпуском слабеньких компьютеров. Продуктивность работы на этих компьютерах действительно высока. Это обусловлено тем, что на Macintosh занимаешься именно работой, а не его постоянной оптимизацией, или настройкой или вызовом специалистов, которые налаживают и обслуживают систему.

Операционная система Apple Mac OS – это самая дружелюбная и продвинутая операционная система в наше время и на сегодняшний день. И пусть под Apple Macintosh софта меньше, чем под Windows, серьезных пакетов под Macintosh достаточно. Например, пакет iLife есть и на Mac OS X. А все остальное, можно найти более или менее альтернативное. Порой лучше, а порой хуже.

Компания Apple известна всему миру своей заботой о простом пользователе. «It is just works» – вот девиз Apple. Все и правда работает просто, нет необходимости бояться многочисленных вирусов, и ломать голову над тем, как быстрее восстановить систему, которая в очередной раз «накрылась».

Apple Macintosh можно не любить только в одном случае. Представьте себе ситуацию, когда весь офис работает не на Macintosh, а вы именно на нем. У всего офиса полетела система, или вирусы атаковали, и теперь все спокойно сидят на своих местах, пьют кофе, сплетничают, вяжут, обсуждают прошедший футбольный матч. И только вы работаете, потому что у вас не на что «съехать». У вас Macintosh, и он в порядке.

Responses are currently closed, but you can trackback from your own site.

Comments are closed.