Причины выбрать Apple Macintosh


Нескончаемые дискуссии длятся по поводу выбора “Macintosh или обычный PC?”. С течением времени различия между операционными системами сглаживаются, но все еще остаются очень важными. И, если быть честным, на компьютере Apple Macintosh вы сможете делать абсолютно все, что вы обычно делаете на PC (впрочем, как и наоборот). Но сам процесс и ощущения от самой работы существенно различаются – ведь все дело в том сколько на самом деле удовольствия вы получаете от работы на своем компьютере.

Причины, купить именно компьютер Apple Macintosh.
1) Macintosh – инструмент для творчества. Пакет программ iLife, который бесплатно идет с каждым новым компьютером Apple, поможет вам создать профессионально выглядящий фотоальбом, забавный календарь, персональный сайт, собственную аудио-композицию, домашнее видео и даже скомпоновать их в DVD.
Все устроено очень удобно, легко для освоения, но при этом предоставляет множество различных возможностей. А организация ваших цифровых фотографий в iPhoto – чудесный способ упорядочить свое прошлое, надолго оставить воспоминания о приятных моментах вашей жизни.
Пакет iLife не имеет аналогов под Windows или Linux. Конечно, вы можете использовать несколько различных программ, чтобы добиться похожих результатов, но вы никогда не сможете добиться такой интеграции и простоты в работе, которые дает iLife.
2) Дизайн и конструкция компьютеров Macintosh
Великолепный дизайн компьютеров и операционной системы. Причем под словом дизайн я имею ввиду не только внешний вид, который никогда не перестанет доставлять вам удовольствие. Стремление к красоте и удобству – естественно для человека. Красивые вещи вызывают положительные эмоции, которые напрямую действуют на вашу эффективность и креативность.
3) Простота выбора компьютеров Macintosh
Вы хотите получить хороший компьютер, не утруждая себя сложностями выбора из множества моделей? Модельный ряд в каждой из линеек продуктов Apple ограничен буквально 2-3 наименованиями! Поэтому выбор будет простым для самого неподкованного технически человека.
4) Удобство и комфорт в работе
Внимание к мелочам и удобство пользователя в продуктах Apple возведены в культ. При работе на компьютерах Apple Macintosh вас не будет покидать ощущение безмятежности, спокойствия, комфорта. Лишь поработав на Макинтошах в течение некоторого времени вы сможете понять, что это такое – компьютер, сделанный для людей.
5) Безопасность и надежность Mac OS X
Под Apple Mac OS X нет вирусов и других вредоносных программ. Конечно, периодически мелькают новости о том, что найден “первый вирус под Mac OS X“, но в реальной жизни вы, скорее всего, не столкнетесь с ними. Поэтому вам не нужно тратить свое время на защиту.
6) Сервис Apple
Бесплатная поддержка в фирменных магазинах Apple Store. В независимости от того, где вы купили свой Macintosh, вы можете обратиться в любой ближайший фирменный магазин Apple и бесплатно получить помощь. К тому же, вы можете пройти бесплатные обучающие курсы, на которых вам расскажут, как выжать по максимуму все (т.е. полностью) из своего новенького Macintosh.
7) Mac = мощное железо + оптимизированное ПО
Вам меньше надо будет заботиться об апгрейде своего компьютера. Компьютеры Apple Macintosh стареют гораздо медленнее обычных PC. Самая современная операционная система Apple Mac OS X Lion работает даже на компьютерах 5-летней давности, причем – работает на всю свою мощь.
8) Apple Mac OS X
Операционная система Mac OS X – самая продвинутая и дружелюбная ОС на сегодняшний день. И она поставляется предустановленной на борту каждого Mакинтоша. Наличие функции TimeMachine – системы архивирования данных, которую вы сможете включить в 2 щелчка мыши.Теперь вы никогда не потеряете нужных вам файлов.
9) Apple Macintosh – это любовь!
Вы полюбите свой Macintosh. Множество пользователей Mac действительно любят свои компьютеры. И это явно неспроста. Скорее всего, вы тоже не сможете остаться равнодушными и вдалеке от такого понятия, как “культ Mac”.

Responses are currently closed, but you can trackback from your own site.

Comments are closed.