Почему Макинтош?

Почему Макинтош? – Программное обеспечение ОС SYSTEM 7 является встроенным, интуитивным интерфейсом пользователя, который позволяет задавать именно описательные имена файлов. Размер – до тридцати одного символа. На РС под имя отводится восемь символов и три – под расширение.
– Все пользователи WINDOWS связаны ограничениями DOS. А еще им требуется понимание программ, которые образуют ядро WINDOWS. Люди, коорые используют Макинтош, владеют большим из-за простоты в работе.
– Макинтош идет далеко впереди по прикладным программам. На Макинтоших доступно вдвое больше, вопреки мнениям о среде WINDOWS. К примеру: более пяти тысяч основанных на графике, интуитивных программ предлагается для любых задач. То есть, пользователь Макинтош имеет возможность обработать текст и составить электронную таблицу, может проводить статистический анализ а может заниматься трехмерным моделированием, управлять базами данных и владеть настольными издательскими системами.
– Все программы Макинтоша работают по одному принципу. То есть, если Вы изучили хотя бы основные методы работы с одной из программ, Вы сможете легко применить полученные знания к тысячам других программ Макинтош.
– Все прикладные программы для Макинтош занимают меньше места на диске. Так, Microsoft Word for для WINDOWS занимает на примерно пятнадцать мегабайт, а, в свою очередь, Microsoft Word для Макинтоша – немногим меньше восьми мегабайт.
– Все программы для Макинтоша всегда проще устанавливать. Их также просто и удалять. Для того чтобы удалить программу достаточно перетащить соответствующую картинку в мусорную корзинку изображенную на экране.
– Программы для Макинтош работают гораздо быстрее, чем программы в среде WINDOWS. Ведь Макинтош – это не графическая оболочка, которая была привита к верхушке системы. Он не расходует вычислительные мощности.

Responses are currently closed, but you can trackback from your own site.

Comments are closed.