Только Macintosh

Только Macintosh У всех компьютеров Macintosh просто великолепный дизайн самого компьютера и его операционной системы. И это не только внешний вид, хотя он действительно хорош. Это и удобство, такое необходимое пользователю. Мы проводим за компьютерами все большее количество времени, работая и просто развлекаясь. Именно поэтому, удобство и красота операционной системы – это совсем не лишнее в компьютере. Ведь если вы работаете за компьютером большое количество времени, то красота совсем даже не лишнее. Чем удобнее и лучше выглядит ваше рабочее пространство, тем эффективнее и креативнее ваши идеи. Многие люди творческих профессий или профессий связанных с постоянной необходимостью создавать предпочитают Macintosh. Компания Apple постоянно наполняет свои продукты простым, но удивительным качеством. Это – простота во всем. При работе за Macintosh и компьютер и операционная система уходят на второй план. И работая за ним вы ни на что не отвлекаетесь.

Внимание к многим мелочам, которые упускают другие компании, создающие и компьютеры и операционные системы, а также удобство самого пользователя во всех продуктах Apple просто возведены в культ. Если вы будете работать на компьютере Macintosh, вас не покинет ощущение спокойствия, безмятежности и комфорта. Только поработав на макинтошах некоторое время вы сможете понять и согласится с тем, что Macintosh – это компьютер, сделанный для людей. И правило «It’s just works», обозначающее в переводе – «всё просто работает» станет для вас не пустым словом.

Под Apple Mac OS X не пишутся вирусы и другие вредоносные программы. Естественно, периодически возникают новости о том, что кем-то найден «первый вирус, созданный под Mac OS X», но в жизни, которая реальна, найти такой вирус сложно. Что является еще одним, и может даже первым достоинством этой операционной системы.

Responses are currently closed, but you can trackback from your own site.

Comments are closed.