Пользователи Маков

Пользователи Маков Пользователи Маков – это самые лояльные в мире пользователи. Они всегда верны своим компьютерам и, непосредственно фирме, которая их создала. Apple Computer, напрямую зависит от того, какова вера потребителя в нее. И это, пожалуй, одна из немногих компаний, которой удалось сделать пользователей своими друзьями.

В девяностые, Мак покупали то те, кто верил. И это не пустые слова. Потребители покупали компьютеры, в судьбе которых никто не был уверен. Компания, которая их производила, была, практически, банкротом. Разработчики просто отказывались писать для платформы Мака приложения, а все, кто приобрел Макинтош, рисковали тем, что в любой момент могли остаться наедине со своим компьютерами без всякой поддержки. И только то, что пользователи верили в Apple Computer и Макинтош, позволило Apple пройти «черные дни».

И по сей момент, те, кто приобрели себе Макинтош, навсегда остаются ему верны. Почему? Может потому, что Макинтош вызывает некие чувства.

На выставке MacWorld Expo, представляя цветные Маки, являющиеся новинкой, Стив Джобс сказал, что этот компьютер не просто прибор. Он вызывает странное желание откусить от него хоть маленький кусочек, или хотя бы лизнуть.

Responses are currently closed, but you can trackback from your own site.

Comments are closed.