Mac для всех

Mac для всех Если вы любите играть и проводите за играми большую часть своего времени, то и на компьютере Apple вы сможете играть также комфортно. Игры для него есть, хотя рекламой они не разбалованы. Можно поставить Windows на Macintosh, но это всегда успеется. Значит, требуется выбрать для себя модель без встроенной видеокарты.

Мас всегда можно подключить к внешнему дисплею или телевизору. Все модели имеют wi-fi, встроенную веб-камеру (кроме Мас Pro и Мас Mini), а также bluetooth. Так, что Macintosh можно подобрать для пользователя с абсолютно любыми требованиями. Даже если человек весьма далек от понимания компьютеров, Macintosh подойдет им на все сто.

Семейство Apple Macintosh включает в себя Apple МасВоок, недорогую модель, достойную внимания. Apple МасВоок, удобен в походных условиях. Правда он не обладает внешней видеокартой и хорошим экраном.

Apple МасВоок Air функционален и мобилен. 13-дюймовый экран и клавиатура, алюминиевый стильный корпус. Apple МасВоок Air производится с отсутствием cd-привода, с единственным usb-портом и без ethernet гнезда. Удобен для тех, кто в дороге.

Apple МасВоок Proсоздан для мобильных геймеров и профессиональных дизайнеров.

Apple Мас Mini – самый крохотный и недорогой Macintosh.

Apple iMac – превосходный домашний компьютер со встроенным дисплеем.

Apple Мас Pro- мощная машина, для профессиональной работы с видео, аудио или 3D.

Responses are currently closed, but you can trackback from your own site.

Comments are closed.