Жизнь без страха – это жизнь без вирусов

Жизнь без страха – это жизнь без вирусов На платформе Apple Macintosh паразитирует огромное количество всевозможного «зверья». Это и черви, и троянские кони, и клавиатурные шпионы. И множество всяких других вредоносных приложений.

Интернет постоянно взрывается спорами на тему новых вирусов. Например – опаснейшие вирусы под Apple Mac OS X. При таком интересе пользователей, стоит разобраться в этом вопросе.

Естественно, совершенство не досягаемо. А, следовательно, ни одна система не может претендовать на звание «абсолютно безопасной системы». Если компьютер как-то соединен с миром, и его программы пишут люди, то появление вредоносных программ – это вопрос решенный. Естественно, коды существуют различные. Какие – то более надежны, другие нет. Но программ, которые имеют сто процентную устойчивость к взломам и имеющихся в пользовании у широкого потребителя просто не существует. Считается, что под Mac OS X вирусов, практически не создано потому, что Macintosh, не самый распространенный в мире. И скорее всего – это правда. Все вредоносные программы, пишутся с какой либо целью. И вот когда наступит момент, когда такие цели появятся в отношении к компьютерам Apple, тогда внимание разработчиков вирусов обратиться к macintosh.

Responses are currently closed, but you can trackback from your own site.

Comments are closed.