Самый успешный «Макинтош»

Самый успешный «Макинтош»Не очень давно «Макинтошу» исполнилось двадцать пять лет. Поэтому сайт Macworld пригласил к себе трёх наиболее знаменитых и опытных экспертов по этим компьютерам. Цель встречи заключалась в том, чтобы определить ту модель компьютера «Макинтош», которая в день своего наивысшего расцвета была наиболее продвинутой и успешной на рынке. Также экспертам в ходе встречи необходимо было выяснить, какая модель компьютеров «Макинтош» была самой современной в своём временном отрезке. Результат голосования многих заставил удивиться.

Если Вы склонны думать, что финалистом стал MacBook Pro, который полностью состоит из самых современных дизайнерских решений, а также снабжённый мощным железом и обладающий способностью совмещать в себе две мощнейшие видеокарты, то Вы ошибаетесь. Также ошибаются и те, кто думает, что победителем оказался Anglepoise iMac с монитором, который сидит на поворотном рычаге.

Всем трём экспертам задали один и тот же вопрос. Им предстояло подумать и ответить, какой же «Макинтош», по их мнению, является наиболее лучшим за всё время существования этой марки. Все эксперты, не сговариваясь заблаговременно, титул первенства вручили антикварной модели компьютера «Макинтош». Победителем стал Macintosh SE/30.

В 1989 году эта модель компьютера заслуженно считалась самой лучшей на рынке настольных домашних компьютеров. Также эту модель компьютера «Макинтош» считали самой быстрой машиной на то время. Сейчас же спецификации этого «старичка», конечно, могут вызвать только лишь улыбку, но в то время это была настоящая революция в мире высоких технологий.

И, тем не менее, именно эта модель компьютера «Макинтош», по мнению экспертов, является самой лучшей машиной за всю историю существования компании, хотя все модели «Макинтошей» заслуживают внимания.

Responses are currently closed, but you can trackback from your own site.

Comments are closed.