Компьютер Apple iMac

Компьютер Apple iMac  Обновленная линейка компьютеров Apple iMac является одной из самых последних разработок компании Apple. Серьёзные изменения были произведены не только во внутренней начинке, но также в экране, который теперь стал гораздо больше и совершеннее. К тому же, все обновлённые модели компьютера iMac обычно поставляются в комплекте с мышью Magic Mouse. Эта мышка также появилась совсем недавно.

Можно сказать, что компьютер Apple iMac – это целая эпоха в истории компании Apple. Самый первый iMac был создан в 1998 году. Уже в то время этот компьютер заметно выделялся на фоне своих конкурентов. Особенно привлекательной была его внешность. Дизайн за долгий период существования компьютера претерпевал изменения несколько раз. Однако компьютер никогда не терял своей главной особенности, которая заключается в единстве монитора и ПК. Начиная с 2004 года, Apple iMac стал выпускаться в жидкокристаллическом варианте, который был более современным и компактным. В 2009 году этот компьютер получили алюминиевый корпус Unibody. В нынешних компьютерах также используется алюминиевый корпус.

Все преобразования и нововведения в данный компьютер связаны в первую очередь с тем, что компания всю свою деятельность ориентирует на широкого потребителя.

Responses are currently closed, but you can trackback from your own site.

Comments are closed.