Почему же многие предпочитают Манкинтош?

Почему же многие предпочитают Манкинтош?Самый первый и, возможно, самый главный аргумент в пользу выбора компьютера Макинтош от Apple заключается в том, что современный Макинтош представляет собой инструмент для творчества, который подразумевает тесное общение с видео, картинками и звуками, то есть с медиа. Вообще трудно даже представить человека, который бы использовал компьютер Макинтош для выполнения сложных статистических или математических расчётов. Что касается профессиональных дизайнеров, то, следует отметить, что данная машина как раз и создана для таких людей. К тому же любого дизайнера Макинтош будет красить. Поскольку в среде компьютеров Макинтош не применяется операционная система Windows, а имеется в наличии собственная система Mac OS, то, соответственно, отдельные удобные программы, которые дают возможность классифицировать файлы, фотографии и видео, не будут иметь себе аналогов. К примеру, такие программы, как iPhoto или iLife являются в Макинтошах оригинальными, удобными и красочными.

Выбрать свой Макинтош обычно не составляет труда, поскольку разработчики уже всё в нём продумали. Поэтому весь ассортимент Макинтошей может быть ограничен наличием всего лишь нескольких моделей. Это иногда встречается в штыки приверженцами мегаассортимента, когда покупатель ходит и никак не может решить, какая же всё-таки программа для него будет важнее в компьютере. С компьютерами Макинтош много времени на выбор между огромной чередой похожих между собой ноутбуков и компьютеров тратить не придётся.

Например, если нужен ноутбука, то весь выбор может ограничиваться всего лишь тремя моделями: ноутбуком с небольшим экраном MacBook, ультратонким MacBook Air и мощным ноутбуком с большой диагональю MacBook Pro. При выборе персонального компьютера выбор придётся также сделать между тремя моделями.

Responses are currently closed, but you can trackback from your own site.

Comments are closed.