Меняем взгляды в сторону Macintosh

Меняем взгляды в сторону Macintosh
Все, что будет написано ниже – для людей, которые решили поменять свои взгляды в сторону Макинтош. Просто рассказ о тех, кто уже это сделал!
Основной причиной перехода стала битва, просто-таки война с вирусами. Надоело регулярная переустановка операционной системы. Выбор встал между Линухой и Маком.

Но с Линуксом отношения не сложились – сложновато было для меня. И тут я вспомнил о том, что Мак – это легко! Был случай, когда впервые сел за него и не было никакого дискомфорта – все ясно и понятно.

Решилось все в пользу Мака. Но возникли сопутствующие проблемы. Цена? Совместимость? Программы?
Но обо все постепенно…

Нашел место, где можно купить. Купил. Удивление возникло буквально при первом запуске – сразу же в магазине. Продавец начал все рассказывать и объяснять. Сначала надо зарегистрироваться, при первом же запуске. Она нужна для внесения Ваших данных в базу для того, чтобы в случае форс-мажорных ситуаций, которые могут возникнуть, его легко смогли найти.

Сразу в магазине я подключился к Интернету по беспроводке. Скачал обновления и несколько программ. Быстро, легко, удобно, бесплатно! Сразу работать захотелось!

Стоимость высока, но за такое стоит платить. При этом сразу советую покупать все под него: и чехол, и точку доступа, и все что Ваша душа пожелает!
Да, а платить стоит за то, что Мак – это не просто железо, это еще и операционная система (лучшая, по-моему), а также пакет встроенных полезных программ. Проблемы с софтом просто исчезли – все работает быстро, приятно, красиво, а главное – нужно!

А вирусов так и нет!!!

Responses are currently closed, but you can trackback from your own site.

Comments are closed.