Офис в Mac OS

Офис в Mac OS

В настоящее время наблюдается активный переход пользователей обычный персональных компьютеров на компьютер от компании Apple. Они отличаются своей продуманностью и уникальностью в дизайне, в архитектуре предложений и других подобных моментах. За счет использования мощного оборудования и унификации пользовательских инструментов предоставляется большой инструментарий для выполнения широкого ряда задач. Все те, кто решил перейти с обычного персонального компьютера на компьютер от компании Apple почувствуют значительное улучшение в скорости работы и легкости. Однако многие не спешат переходить на него из-за высокой стоимости и, как они считают, неудобства использования привычных программ, использовавшихся ранее только на Windows. Однако программ, которые были под Windows, но не были реализованы под Mac OS не существует.

Многим офисным работникам крайне необходимо офис в Mac OS – важный прикладной инструмент. Здесь на этой платформе реализован ничуть не слабый по сравнению с аналогичным на платформе Windows офисный пакет. Здесь можно работать со всеми ранее использовавшимися документами. Они доступны и на Mac. Этот пакет на платформе Mac имеет название iWork.

Благодаря офису в Mac OS вы сможете легко открыть и изменить файл, созданный ранее в привычных вам Excel, Word, PowerPoint и ряде других. Благодаря им можно редактировать электронные таблицы, документы и презентации.

На системе Mac OS эти приложения имеют немного другие названия, но выполняют тот же ряд операций. Для них удобно применять комплекс утилит, которые разработала компания Майкрософт. Здесь на системе Mac также существуют готовые решения. Корпорация Майкрософт выпустила под эту операционную систему свой привычный пакет Майкрософт Офис для Mac 2011.

Если вы активный пользователь интернета, то сталкиваетесь с рядом проблем при переходе на Mac OS. Однако здесь проектировщики позаботились о вашем удобстве. В систему встроили специальные почтовые клиенты, которые проверяют для вас электронную почту один раз в некоторое время, решая проблемы проверки за вас. Не стоит переживать по поводу того, что ваши любимые браузеры недоступны на операционной системе Mac. Здесь можно найти как FireFox, так и Chrome.

В систему заранее встроены клиенты для обмена мгновенными сообщениями. Благодаря использованию этих программных средств вы можете обмениваться с вашими друзьями сообщениями, даже когда находитесь вдалеке друг от друга.

Responses are currently closed, but you can trackback from your own site.

Comments are closed.