Компьютер Apple MacBook Air

Компьютер Apple MacBook AirПервый Apple MacBook Air вышел в «свет» в 2008 году. И это, надо отметить, было большой неожиданностью для всех компьютерных фанатов. Выход этого компьютера произвёл настоящий фурор. И это было справедливо, поскольку компанией был произведён самый тонкий ноутбук в истории данной техники. Apple MacBook Air достаточно быстро смог покорить весь мир. Кстати, до настоящего времени ещё ни одна фирма в мире так и не смогла сотворить что-нибудь подобное, хотя попыток предпринималось за это время множество. Но у этого суперкомпьютера, всё же, есть один, но существенный недостаток. Он кроется в его высокой стоимости. Но и этот факт не смог остановить ажиотаж желающих приобрести себе это чудо техники.

В 2009 году в свет вышел обновлённая версия компьютера Apple MacBook Air. И купить такой компьютер стало гораздо проще, потому что новая модель была на тридцать процентов дешевле первой модели Apple MacBook Air. Летом прошлого 2011 года компания Apple объявила о том, что уже начался выпуск четвёртой серии компьютера Apple MacBook Air.

На сегодняшний день Apple MacBook Air представляет собой лёгкий компьютер, помещенный в элегантный алюминиевый корпус, который к тому же прочный и практичный. Такой вариант корпуса компьютера Apple MacBook Air с лёгкостью справляется со многими неприятностями, которые могут подстерегать при работе с мобильными устройствами. Это могут быть: досадные царапины, удары или неожиданные толчки. Кстати, толщина такого ноутбука составляет менее двух сантиметров. Такое миниатюрное устройство с лёгкостью поместится в дамскую сумочку. Компьютер Apple MacBook Air оснащён увеличенной в 2,5 раза мощностью, операционной системой Mac OS X Lion, а также подсветкой, флеш-накопителями и др. Вообще же все имеющиеся у Apple MacBook Air достоинства можно перечислять практически бесконечно.

Responses are currently closed, but you can trackback from your own site.

Comments are closed.